Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Знак отличия в лайфрестлинге 03.10.17

Команда Школы № 1592 приняла участие в Первом чемпионате РУДН по лайфрестлингу.

В Москве с 29 сентября по 1 октября проходил Первый чемпионат РУДН по лайфрестлингу. Это командное состязание, в котором участники отрабатывают навыки оказания первой помощи в экстремальных ситуациях. На соревнованиях в РУДН выступили наши учащиеся из 2-го, 3-го и 5-го классов. Первые два дня девочки, как и все участники, проходили обучение, в третий – приступили к соревнованиям. На этапах наши юные спасатели проявили старание и боевой дух.

Призерами мы не стали, но получили знак отличия как самые маленькие участники. Поздравляем!