Выступление педагогов Школы на региональном семинаре 19.03.2018

20 марта 2018 года педагоги Школы № 1592 А.Н. Горьканова и Ю.В. Хлебородова высту-пили на региональном семинаре, посвященном сетевому взаимодействию детских обра-зовательных учреждений.

20 марта 2018 года педагоги Школы № 1592 приняли участие в региональном семинаре «Сетевое взаимодействие ДОУ, имеющих статус федеральной экспериментальной площадки, в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и программы «Миры детства: конструирование возможностей».

Методист А.Н. Горьканова и инструктор по физической культуре Ю.В. Хлебородова представили свой опыт работы на семинаре-практикуме «Организация и планирование работы по развитию двигательной активности детей». Выступление наших педагогов «Обучение детей-дошкольников ходьбе на лыжах в условиях города» сопровождалось показом видеофильма, в котором нашли отражение методика обучения и особенности взаимодействия воспитателей со специалистом по развитию лыжного спорта.

Более подробно ознакомиться с материалами семинара можно, перейдя по ссылке