Победа на Чемпионате Москвы по мини-гандболу 05.03.2019

Команда юношей Школы № 1592 заняла I место на чемпионате Москвы по мини-гандболу

Поздравляем команду юношей Школы № 1592 с победой на Чемпионате города Москвы по мини-гандболу, который проходил с 22 по 27 февраля. Впервые в истории Школы наши ребята заняли I место на городских соревнованиях. Все игры серии были сложными и напряженными, команды шли, говоря языком спорта, «мяч в мяч». Наши ребята выдержали натиск соперников и показали, что обладают терпением, силой, выносливостью и волей к победе.

Награждение прошло 27 февраля 2019 года на матче чемпионата России по гандболу между командами «Спартак» и «Нева». Ребят награждали главный судья чемпионатов России по гандболу Д.Ю. Данелия и олимпийский чемпион, чемпион мира, чемпион Европы и обладатель Кубка европейских чемпионов Денис Кривошлыков. Здесь ребята в полной мере ощутили вкус победы, посмотрели захватывающий матч и познакомились со звездами гандбола.

Поздравляем! Желаем новых побед!